Эллардайс объявил о своем завершении карьеры футбольного тренера

24.05.2017 8:45 0

Эллардайс объявил о своем завершении карьеры футбольного тренера

Сэм Эллардайс объявил о своем завершении карьеры футбольного тренера. Такое сообщение было размещено на официальном сайте ФК Cristal Palace.

Бывший главтренер сборной Англии возглавил Cristal Palace в конце прошлого года, придя на смену Алану Пардью. Известному тренеру удалось поднять клуб на три позиции в турнирной таблице Великобритании за неполных полгода. Кто знает, что могло бы произойти в случае отказа от досрочного расторжения контракта, рассчитанного на два с половиной года.
Сэм Эллардайс признался, что необычайно рад уходу на покой, так как теперь будет иметь возможность уделить внимание тем многим вещам, благодаря которым начинаешь чувствовать себя намного счастливее: занимательное время провождение с внуками и большой семьей, путешествия по всему миру, занятия хобби и все это в режиме нон-стоп на протяжении суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники от Apple Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Свежие акции и турниры в казино Вулкан Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Лучшие игровые автоматы в сети

Последние новости