«Это все ложь!»: Анджелина Джоли отрицает, что адвокат отказался с ней работать

05.08.2018 8:24 3

«Это все ложь!»: Анджелина Джоли отрицает, что адвокат отказался с ней работать

Анджелина Джоли полностью отрицает информацию, которую распространили СМИ, о том, что её адвокат отказался от работы и бросил актрису из-за вечных капризов. Представители Джоли уверяют, что адвокат продолжает работать вместе с актрисой.

По словам представителя Анджелины Джоли, ее затянувшийся развод с Брэдом Питтом «вступает в новую фазу» и адвокат Лаура Вассер как обычно будет вести это дело, несмотря на комментарии СМИ. Сообщается, что Вассер все ещё поддерживает Анджелину и находится на стороне актрисы. Несмотря на отчет TMZ о том, что высокопоставленный голливудский адвокат по разводам Вассер уходит из-за внутренних конфликтов с Джоли, пресс-секретарь актрисы говорит, что они все еще работают вместе.

«Я говорила прямо с Лаурой м могу заверить, что слова журналистов – это все ложь! История, которую придумало издание TMZ не соответствует действительности. Адвокат не планирует уходить сейчас или в будущем», - сказала представитель актрисы Минди Найби.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Слушать радио Ретро ФМ онлайн Проектирование дома на небольших территориях - Норма Дистанционное банковское обслуживание Преимущества малогабаритных буровых установок

Последние новости