«Это уже дистрофия»: Билан напугал фанатов «высохшим» телом

12.02.2019 1:04 0

«Это уже дистрофия»: Билан напугал фанатов «высохшим» телом

Поклонники всерьез обеспокоены худобой и бледностью исполнителя.

В последнее время Дима Билан ушел в работу с головой, забыв о сне и отдыхе. Фанаты все чаще замечают, что артист выглядит на снимках измученным, невыспавшимся и обессиленным, из-за чего некоторые даже предположили, что исполнитель тяжело болен. Больше всего поклонников пугает излишняя худоба Билана, которая может свидетельствовать о наличии серьезных проблем со здоровьем. Подготовка к шоу «Планета Билана» и вовсе выбила певца из сил. Вместо того, чтобы выспаться и как следует отдохнуть после грандиозного концерта исполнитель снова бросился в работу.

Вчера Билан напугал фанатов снимком, на котором показал себя спящим на стуле. Подписчики ужаснулись от внешнего вида артиста – певец запечатлел себя без футболки, потому фолловеры смогли рассмотреть «высохшее» тело Дмитрия.

«Это уже дистрофия»: Билан напугал фанатов «высохшим» телом

«Это уже дистрофия», «Дмитрий, надо кушать хорошо! Набирайся сил!», «Очень сильно исхудал», «Кошмар! Какой худощавый!», «Как мумия», - пишут в комментариях сетевые эксперты. Многие заметили у артиста синие круги под глазами, которые могли стать последствием напряженного графика. Изнеможенному артисту посоветовали сбавить рабочие темпы, иначе организм даст сбой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Первый форум о биткоине и возможностях его получения Игровое зеркало клуба AZINO Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами

Последние новости