Юлия Высоцкая рассказала, как много есть и оставаться в форме

07.05.2018 16:24 2

Юлия Высоцкая рассказала, как много есть и оставаться в форме

Юлия Высоцкая является не только актрисой, но и кулинаром, поэтому поклонники выпрашивают у нее секрет стройности. На недавней лекции артистка рассказала, как есть и не толстеть.

В воскресной лекции «Перезагрузка» Юлия Высоцкая раскрыла все секреты своей стройности. Артистка призналась, что сама долгое время не могла подобрать идеальную диету, а ее путь к «правильному питанию» был долгим. При этом под данным термином кулинар подразумевает не то, что принято, ведь Юлия Высоцкая считает, что лучший диетолог человека – это его тело. Для того, чтобы начать питаться правильно, нужно «перезагрузить» организм: сначала есть только сложные углеводы и клетчатку, исключая из рациона жир. На третий день можно добавить нежирное мясо, а на четвертый – продукты с содержанием жира.

При этом Юлия Высоцкая уточняет, что продукты, без которых человек обойтись не может, даже вредные, можно есть, просто необходимо подобрать порцию, которая не будет вредить фигуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Студия «Миланский дом» Онлайн казино Columbus Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия

Последние новости