Явные проблемы? Брежнева зациклилась на себе и детях, забив на Меладзе

11.03.2019 15:34 0

Явные проблемы? Брежнева зациклилась на себе и детях, забив на Меладзе

Певица, по всей видимости, отказалась от идеи заиметь потомство также и от продюсера.

Вера Брежнева является счастливой мамой двоих детей, родившихся в разных браках. Поклонники певицы, однако, уже не надеются на то, что девушка согласится родить также и от своего нынешнего супруга – продюсера Константина Меладзе. Вероятно, блондинка зациклилась на себе и детях, полностью забив на мужа, который явно бы хотел получить от Брежневой наследника. Однозначно в отношениях Меладзе и певицы наступили явные проблемы, о которых они пока не говорят публично, однако отсутствие общих детей вызывает большое количество вопросов.

Брежнева, наверняка, не может принять для себя решение, насколько она ценит отношения с Константином, а потому решила все свое свободное время уделять детям и себе любимой, полностью забив на Меладзе. Продюсер, как личность, которая не так часто дает интервью и не отличается особой активностью на просторах социальных сетей, никак это все не комментирует, однако уже довольно давно различные источники указывают на то, что отношения Брежневой и Меладзе находятся на грани краха, но никто из них по этому поводу никак не высказывался.

Явные проблемы? Брежнева зациклилась на себе и детях, забив на Меладзе

Вполне вероятно, что ветреная певица решила, что уже получила все возможное от звездного продюсера, а потому подумает сменить его на какого-то молодого красавца. Учитывая то, что Брежневу несколько лет к ряду называют самой сексуальной женщиной России – это не составит ей особого труда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое лучшее спортивное питание Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Самая актуальная информация на СПР Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения

Последние новости