155-килограммовая модель шокировала сеть полуобнаженным снимком

02.06.2017 4:50 2

155-килограммовая модель шокировала сеть полуобнаженным снимком

Модель с весом 155 килограмм выложила фото, где она одета в нижнее белье. Эти снимки буквально взорвали интернет-ресурс.

Знаменитая своими пышными формами модель Тесс Холлидей, которая весит 155 кг, выложила в интернет свои фото, на которых она позирует в откровенном нижнем белье. Во время отдыха в штате Калифорния, Тесс Холидей решила сфотографироваться в нижнем белье на фоне пейзажей Малибу. Эти фотографии модель выложила в социальную сеть Instagram 30 мая. А за два дня после публикации эти снимки уже набрали 67 тысяч просмотров. Причем пользователи соцсети комментируют такой поступок по-разному: кто-то восхищается пышными формами модели, кто-то критикует ее за подобную откровенность. В интернете и раньше появлялись фотографии подобного рода с участием Тесс Холлидей. Сама модель утверждает, что никогда не стесняется демонстрировать себя. Ведь она следует своему девизу – никогда не стесняйся своего тела. Стоит отметить, что модель Тесс Холлидей является одной из самых востребованных моделей Америки. У нее достаточное красивое лицо и, несмотря на такой большой вес, отличная пластика. Она даже снималась в одном из модных изданий современности – журнале Vogue.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в написании учебных работ Всё, что нужно знать о Красном чае Сайт о криптовалюте и способах ее получения Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам

Последние новости