3 лучших приложения для просмотра футбола на iPhone

17.08.2017 2:29 6

3 лучших приложения для просмотра футбола на iPhone

Телевиденье становится менее популярным и далеко не во всех домах есть телевизор. Чтобы посмотреть «самую лучшую игру с мячом» или «не менее замечательную игру с шайбой», приведем три способа просмотра футбола на iPhone.

Первая программа «Футбол. Плюс». Ее достоинства в понятном меню, удобном новостном разделе, архиве трансляций и даже есть возможность отключения счета. К сожалению, минусы тоже присутствуют: часто вылетает и, периодически не бывает добавления хайлайтов (нарезок лучших моментов).
Золотую середину занимает «НТВ-Плюс». Положительный момент этой программы в том, что можно бесплатно просматривать хайлайты, но выбрать топовую игру с главного экрана почти нереально. Нужно очень долго пролистывать все спортивные трансляции.
Замыкает тройку лидеров «Матч! Клуб». Плюсы: есть новости, голосования, конкурсы прогнозов. Минусов же немного больше: раздел с хайлайтами периодически не работает, приложение не работает в фоновом режиме.
В каждой из предложенных программ есть свои плюсы и минусы. Но, как говориться, о вкусах не спорят. Каждый найдет что-то для себя и подберет комфортный способ просмотра любимой игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Развитие народных промыслов в России Осветительные приборы - как же выбрать? Ровесник российского бизнеса

Последние новости