43-летняя Пенелопа Крус снялась обнаженной для мужского журнала

15.10.2017 0:55 5

43-летняя Пенелопа Крус снялась обнаженной для мужского журнала

43-летняя Пенелопа Крус снялась обнаженной для мужского журнала. Удовольствие лицезреть актрису без одежды выпало читателям мужского глянца Esquire. Это своего рода эксклюзив, так как до этого кинодива редко решалась на подобное.

Актриса признается, что раньше «голые» фотосессии вызывали у нее неприятие, но, как выяснилось, стесняться ей нечего. Несмотря на уже не юный возраст, Пенелопа удивляет идеальной фигурой. На снимках звезда Голливуда в костюме Евы кокетливо прикрывает интимные зоны руками.
Крус рассказывает, что сниматься нагой раньше для нее было большой проблемой – она смущалась и стеснялась. С обнаженных съемок началась ее актерская карьера. В 18 лет девушку пригласили на съемки в картину «Ветчина, ветчина», где ее партнером по съемочной площадке стал будущий муж – актер Хавьер Бардем. По словам Пенелопы, она с трудом преодолевала смущение, но режиссеры отнесся к этому с пониманием и уважением, поскольку знаменитость тогда была очень юной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Большой выбор детских площадок для дачи Сайт о женщинах, девушках и их здоровье

Последние новости