5-летняя дочь Пугачёвой удивила своим вокальным талантом

05.05.2018 19:44 1

5-летняя дочь Пугачёвой удивила своим вокальным талантом

Алла Пугачева рассказала о намерении полететь с детьми и внучкой в Италию. Певица поделилась с поклонниками утренним видео во время подготовки к полету. Фанаты пожелали семье удачного полета и восхитились вокальными данными дочки Пугачевой.

Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри, а также внучкой Клавой решили съездить на отдых в Италию. Певица поделилась видео прямо из салона автомобиля, где Гарри сидит за рулем и хочет отправиться в путь. Мальчик знает несколько стихов на разных языках, и ему предложили спеть песню на итальянском.

Гарри отказался, но его сестра решила все-таки спеть, но уже на русском. Способности Лизы к пению впечатлили фанатов, они отметили, что в этом она – мамина копия. Подписчики сказали, что дочь Пугачёвой и Галкина в будущем может стать замечательной артисткой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муки выбора нового смартфона Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Огромный выбор путевок для любителей путешествий Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность

Последние новости