68-летнего участника группы Kiss подозревают в сексуальных домогательствах

17.12.2017 0:44 0

68-летнего участника группы Kiss подозревают в сексуальных домогательствах

68-летнего участника и одного из создателей рок-группы Kiss Джина Симмонса подозревают в сексуальных домогательствах. Информацию об этом распространяют американские СМИ.

Джин Симмонс является не только успешным музыкантом, но и занимается бизнесом. Он вкладывает деньги в сеть «Рок & брюс», которая открыла в ноябре этого года ресторан в населенном пункте Сан-Бернардино. Тогда на торжественной церемонии журналистка пыталась взять интервью у Симмонса, но он начал приставать к ней и делать непристойные предложения. Об этом в полицию сообщила женщина, имя которой не называется. Она рассказала о недостойном поведении музыканта. Сейчас ведется расследование, призванное выяснить все обстоятельства случившегося.
Рок-группа Kiss основана в 1973 году Симмонсом и Полом Стэнли. Выступления этого коллектива отличаются яркостью и пиротехническими эффектами. Музыкант ранее говорил об отсутствии у него интереса к наркотикам и спиртным напиткам, он называет себя либералом, но поддерживал вторжение США в Ирак в 2003 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Виза в США

Последние новости