Алла хочет домой: Пугачева умоляет Галкина забрать ее из дома престарелых?

28.01.2020 3:14 3

Алла хочет домой: Пугачева умоляет Галкина забрать ее из дома престарелых?

Вызывающие фото Примадонны и последние вести о семье раскрыли стремления женщины.

В последнее время в семье Галкина и Пугачевой происходит настоящая трагедия. Сначала в сети появились кадры с «побоями» на лице примадонны, затем поклонников «осчастливили» вестями о том, что Максим сдал Аллу в дом престарелых. На недавних кадрах вблизи учреждения заметили Пугачеву, вид у неё был совсем плохой. Галкин в это время отдыхает в другой стране, пока Алла вынуждена доживать свой век в одиночестве.

Алла хочет домой: Пугачева умоляет Галкина забрать ее из дома престарелых?

Алла хочет домой: Пугачева умоляет Галкина забрать ее из дома престарелых?Как бы то ни было, пока дети сидят в замке с няней, Максим на гастролях, а Алла в доме престарелых - семья рассыпается на глазах. Возможно, Галкин вообще годами вынашивал план, как «раскрутиться» и кинуть старушку, поимев с неё максимум. Ведь недаром в сети который год обсуждают его гей-роман с Дроботенко. По предположениям, Максим уже оформил Лизу и Гарри только на себя, в надежде создать счастливую семью с юмористом за границей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный перевод документов Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Отличная возможность получить удовольствие от игры Лучшие игровые автоматы Качественная видеосъемка детей

Последние новости