Apple выпустила видеоинструкцию к новому iPhone X

05.11.2017 6:05 2

Apple выпустила видеоинструкцию к новому iPhone X

Специалисты компании Apple подготовили инструкцию для владельцев нового флагманского смартфона iPhone X в виде видеоролика. На своём официальном канале видеохостинга YouTube компания разместила видеоролик, который должен разъяснить пользование новыми функциями.

В связи с тем, что в новом флагманском устройстве iPhone X компании Apple внедрила ряд функций, с использованием которых у пользователей гаджета могут возникнуть кое-какие затруднения, специалисты из Купертино подготовили видеоролик, в котором подробно описаны действия, которые нужно совершать с новыми функциями смартфона. В видеоинструкции предлагается ознакомиться с нужным обращением с новой системой лицевого распознавания Face ID, с помощью которой смартфон можно достаточно просто и быстро заблокировать, используя индивидуальные антропометрические детали пользователя. Также была разъяснена модель работы с сервисом Apple Pay.

Основным нововведением iPhone X стало отсутствие кнопки «Домо», которая была убрана в связи с безрамочной структурой дисплея смартфона, поэтому в видео также объясняется как снимать блокировку с телефона, а также осуществлять базовую навигацию по системе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Выгодный кредит для пенсионеров Как быстро найти нужного человека Онлайн казино МаксБет Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости