Apple накануне презентации заставляют уборщиков драить бордюры голыми руками

12.09.2018 12:26 5

Apple накануне презентации заставляют уборщиков драить бордюры голыми руками

По всей видимости, компания или настолько сильно заботится о чистоте, или просто плохо относится к сотрудникам.

Сфотографировать мужчину, драящего едва ли не голыми руками бордюры у театра Стива Джобса, удалось обычному пользователю социальных сетей, который поделился снимком на просторах Twitter.

«Просто, чтоб вы понимали, в какой чистоте Apple держит это место накануне презентации. Этот парень на фото чистит бордюр вручную. Я спросил у него, делает ли он это для грядущего большого события, но он сказал, что даже не знал о том, что такое состоится», - заявил автор публикации.

Некоторые в социальных сетях искренне усомнились в том, что работник говорит правду, потому как руководство наверняка дало ему распоряжение относительно того, насколько чистыми должны быть бордюры, потому он и подошел к задаче с таким рвением, при этом, он точно знает, уверены пользователи, для чего это делается. В обычное время, отметили в сети, Apple не делает ничего подобного. Чистота, конечно же, поддерживается, но не настолько фанатично.

Apple накануне презентации заставляют уборщиков драить бордюры голыми руками

Стоит напомнить, что сегодня Apple проводит в театре Стива Джобса презентацию трёх новых моделей смартфонов. Речь идет об iPhone Xs/Xs+, а также еще одной, «бюджетной» (если это слово вообще применимо к Apple) модели, имя которой до сих пор неизвестно наверняка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования и расходников для 3D печати Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Смотрите любимые фильмы без препятствий Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости