Apple опубликовала инструкцию для нового iPhone X

04.11.2017 14:46 1

Apple опубликовала инструкцию для нового iPhone X

Инженеры Apple использовали весь свой креатив, чтобы юбилейный iPhone X получился поистине юбилейным. Однако количество нововведений стало неожиданностью для пользователей, поэтому разработчики решили помочь им освоить гаджет с помощью «видеоурока».

Видеоинструкция была опубликована на канале компании в YouTube. В ролике сотрудник Apple простым языком объясняет использование обновлённого смартфона. Например, выключить iPhone X можно теперь зажав одновременно клавиши блокировки и регулятора громкости. Для перехода между открытыми приложениями нужно удержать иконку используемого и выбрать нужное из появившегося списка. Или же просто проводя по нижней части экрана, где раньше была клавиша Home. Кстати, для возврата на главный экран достаточно провести по нему пальцем снизу вверх. Переход в панель быстрого доступа к меню настроек осуществляется коротким движением в правом верхнем углу дисплея. Помимо всего прочего, интересной стала малоизвестная функция Animoji: в iMessage уникальные эмоджи можно перетащить в любой участок экрана.
Текстовый вариант инструкции с дополнительной информацией обо всех особенностях OLED-дисплея доступен на официальном сайте Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Удобный трансфер в Евпаторию Покупка льняного утеплителя онлайн Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости