Apple Inc опасается утечки данных и готовится разорвать контракт с Samsung

11.10.2017 21:38 2

Apple Inc опасается утечки данных и готовится разорвать контракт с Samsung

Американская компания Apple готовится сменить главного поставщика комплектующих для своих OLED-дисплеев - Samsung Display из-за опасений, что корейские конкуренты могут получить данные о новых разработках «яблочной» компании.

Apple и Samsung всегда имели неоднозначные взаимоотношения, что не мешало американцам покупать у подразделения корейцев комплектующие для своих дисплеев. Но в последнее время всё чаще появляется информация о том, что Apple откажется от сотрудничества с Samsung, опираясь на опыт судебных разбирательств 6-летней давности. Samsung в следующем году планирует выпустить гнущийся смартфон, хотя не известно, была ли уже использована тайная разработка Apple. Южнокорейские СМИ сообщают, что Apple начала сотрудничество с LG Display и LG Innotek для поставок и дальнейших разработок с использованием OLED-дисплеев.
Apple давно дала понять, что готовит нечто революционное, где применит OLED-экран. Внедрение гнущегося дисплея компания начала с iPhone X. Однако всё говорит о том, что в скором времени каждый «яблочный» продукт будет обладать OLED-новинкой и его можно будет свернуть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Каталог элитных образцов типографского мастерства Игры для приятного времяпровождения Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России Ежедневный отдых с Вулкан Россия

Последние новости