Безработный? Зато дома! Бородина сама сделала из мужа домохозяйку

10.02.2020 4:24 1

Безработный? Зато дома! Бородина сама сделала из мужа домохозяйку

Ревность могла заставить Ксению взять всю финансовую ответственность на себя.

Чересчур активная жизнь телеведущей скорее указывает на необходимость, нежели на удовольствие. Бесконечные съемки эфиров, собственный бизнес, новые проекты, - все это давно уже стало обыденной жизнью для мамы двоих детей.

А ее супруг Курбан с радостью сидит дома, благо еще вязать не начал, возможно, тогда была бы хоть какая-то от него польза, пишут пользователи.

Безработный? Зато дома! Очевидно, Бородина сама сделала из мужа удобную домохозяйку. В своих социальных сетях, Омаров обычно показывает как он занимается или сидит дома с детьми.

Безработный? Зато дома! Бородина сама сделала из мужа домохозяйку

Обязанностями супруги давно уже поменялись, но почему?

Известно, что Курбан неоднократно давал повод своей жене, думать, что он ей изменяет. Видимо, исходя из своих личных убеждений, Ксюша и решила запереть его дома, и предоставить на воспитание детей. Вряд ли, во время прогулки, кто-то будет приставать к мужчине с двумя детьми. В этом Бородина могла обеспечить себе хоть маленькую гарантию верности мужа.

Однако, из-за того, что с мужчины сняли часть его основных обязательств, он превратился в неавторитетного тюфяка, которого даже родные дети в расчет не берут. А вот, Бородина имеет в семье большой авторитет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги предоставления наемного профессионального персонала Лучшие условия для ставок на МарафонБет Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров

Последние новости