Дава, в будку! Жених Оли Бузовой смирился с ролью «собачьей няньки»

30.01.2020 16:54 0

Дава, в будку! Жених Оли Бузовой смирился с ролью «собачьей няньки»

Пока певица «пашет» с самого утра, «нечесаный» Манукян нежится дома.

Интересную картину совместной жизни представляет Instagram звездной пары. Пока напомаженная Ольга отмечается в своем Stories во время поездки на работу, Давид вовсю отсыпается, любуется оставшейся после праздника елочкой и с растрепанной шевелюрой. Манукян откровенно предается неспешному безделью.

Можно было бы и позавидовать «мажорному» блогеру, если бы он сам не выдал истинное положение дел, необдуманно опубликовав фото с собачкой. По этому снимку становится понятно, что новому избраннику скандальной ведущей отведено в ее доме незавидное место! Жених Оли Бузовой смирился с ролью «собачьей няньки». И, похоже на то, что ему гораздо чаще признаний в любви от своей состоявшейся невесты приходится слышать унизительные строгие наказы по типу: «Дава, в будку»!

Дава, в будку! Жених Оли Бузовой смирился с ролью «собачьей няньки»

Понятно, что Ольга в части успеха и финансов в этом союзе занимает уверенные лидирующие позиции. Будучи женщиной преуспевающей и волевой, ведущая «телестройки», очевидно, сама распределила роли в отношениях, где ее избранник оказался на втором месте. И, похоже, Дава не особо противился этому. Судя по тому, с каким блаженным спокойствием он принял отведенную роль в отношениях, амплуа покорного «петситтера» его вполне устраивает. Ведь теперь можно спать и бездельничать вволю, главное, за собачками присматривать! Вот только надолго ли хватит запала эмоциональной и темпераментной Ольге в отношениях с таким мужчиной?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краудсорсинг в бизнесе Огромный каталог продукции для торговых предприятий Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Качественные фены для волос

Последние новости