Деньги важнее дружбы: Ильич выгнал менеджера Little Big ради Арама Арчера

08.03.2020 19:14 0

Деньги важнее дружбы: Ильич выгнал менеджера Little Big ради Арама Арчера

Успешный специалист поможет Прусикину заработать большие гонорары после «Евровидения» и возродить канал iLichShow, который был «заброшен» фронтменом группы.

После объявления о том, что фрик-группа Little Big представит Россию на «Евровидении-2020», популярность музыкального бэнда возросла в десятки раз. СМИ заявляют о том, что россияне являются самыми известными музыкантами среди всех участников песенного конкурса. Через несколько дней фанатов группы ошарашила новость о том, что Ильич выгнал менеджера Little Big ради Арама Арчера, показав, что деньги для него важнее дружбы.

Дело в том, что менеджером фрик-бэнда работал давний друг Прусикина Андрей Орехов, который стоял у истоков создания Little Big. Теперь же, почуяв, что после «Евровидения» пойдут солидные гонорары, Ильич решил избавиться от своего товарища и нанять на работу настоящего профессионала. Самым успешным менеджером российских артистов можно назвать Арама Арчера, который занимается «делами» Ольги Бузовой и Маши Малиновской. Мужчина готов улучшить финансовое благосостояние ребят и, в качестве бонуса, предложил Прусикину еще одну сделку.

Деньги важнее дружбы: Ильич выгнал менеджера Little Big ради Арама Арчера

Помимо менеджмента музыкальной группы, Арчер готов возродить YouTube-канал Ильи, который называется «iLichShow». Уже полгода на нём не выходит контент, и, судя по всему, Ильич на него «забил». Специалист считает недопустимым то, что почти полуторамиллионный канал простаивает без дела, поэтому Арам готов помочь с генерированием нового контента для фанатов блогерского творчества Ильи. Такой ход поможет монетизировать еще и сайд-проекты группы, и, соответственно, принести еще большую прибыль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Роль тормозной системы и советы по выбору Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости