Два папы и никаких мам… Асмус уходит из семьи Харламова и Батрутдинова

10.01.2020 12:43 3

Два папы и никаких мам… Асмус уходит из семьи Харламова и Батрутдинова

Кристину заставляют или это ее решение покинуть мужа и дочь?

Кажется, Кристина Асмус окончательно уйдет из семьи, ведь на днях она выставила фото, на котором запечатлены Харламов, Кристина, их дочь Настя и Батрутдинов и подписано «Семейный снимок». Сама Асмус стоит немного в отдалении, ей даже не дали присесть рядом с дочерью. Ее место рядом с мужем и малышкой занято Батрутдиновым, который является не только крестным отцом маленькой Насти, но, как пишут в новостных изданиях, еще и любовников Харламова. Кристину заставляют покинуть мужа и дочь или это ее решение?

Вероятно, Харламову надоело скандальное поведение Асмус и ее «позорные» роли. «Текст» и его интимная сцена была лишь началом, после нее Кристина снялась еще и в клипе Егора Крида, где также исполнила спорную и немного откровенную роль.

Два папы и никаких мам… Асмус уходит из семьи Харламова и Батрутдинова

Но Гарик мог и закрыть глаза на поведение Кристины, видимо, она сама проявила инициативу. «Новый год – новая жизнь», - могла решить Асмус и поспешила разорвать связи с неверным мужем «геем». Два папы и никаких мам… Вероятно, Асмус не захотела быть «преградой» между мужем и его «любимым».

Все это держится под грифом «секретно», но фанаты начинают подозревать. Они не понимают, как Батрутдинов может быть крестным отцом, если он имеет другую веру. Вероятно, даже если это обман и Тимур не крестный девочки, мы этого никогда не узнаем, ведь так Тимур может без лишних вопросов появляться на семейных фото Харламова и Асмус.

Теперь ясно, что Кристина уходит из семьи Харламова и Батрутдинова по взаимной договоренности. Тимур остается с Гариком, а Асмус будет навещать дочь и появляться на общих снимках – все счастливы и довольны. Наверное, Кристина найдет себе нового мужчину или же постарается отбить Петрова у его нынешней девушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в Чехию Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Успешные люди Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение

Последние новости