HMD: все смартфоны Nokia обновят до Android O

03.06.2017 18:37 2

HMD: все смартфоны Nokia обновят до Android O

Еще во время анонса смартфонов Nokia 6, 5 и 3 на выставке MWC 2017 владелец финского бренда HMD Global пообещал регулярные обновления безопасности для своих устройств, сообщает http://supreme2.ru/. Теперь в компании подтвердили, что все новинки также получат самую свежую версию операционной системы Android O.

И когда это произойдет?

По словам представителей HMD, смартфоны Nokia обновятся до Android O, как только Google предоставит своим партнерам финальную версию новой операционной системы. Само собой, разработчикам понадобится некоторое время, чтобы протестировать обновление. Точных сроков в компании не называют. Релиз платформы ожидается в третьем квартале, возможно, она будет называться Android 8 Oreo.

Все смартфоны новой Nokia работают на «чистой» версии Android с минимальными модификациями производителя. Продажи Nokia 6, Nokia 5 и младшего Nokia 3 начнутся совсем скоро, тем временем в сети появляется все больше утечек относительно флагманской модели Nokia 9.

Источник: http://supreme2.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекламные щиты Press Wall Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Разработка и продвижение сайтов в Астане Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Срочно получить деньги за 5 минут

Последние новости