Instagram приступил к тестированию функции встроенных платежей

05.05.2018 0:45 6

Instagram приступил к тестированию функции встроенных платежей

Разработчики Instagram готовят кардинальное обновление. Так вскоре в соцсети появится функция коллективных видеозвонков и новые фильтры. Сегодня СМИ стало известно, что в Instagram стартовало тестирование функции встроенных платежей.

Зарубежные СМИ проинформировали о том, что специалисты Instagram приступили к испытанию функции встроенных платежей. Нововведение позволит пользователям закрепить банковские карты за своими профилями в соцсети. С помощью функции юзеры смогут внести плату за различные услуги и товары, не осуществляя переход на сайт представителя или продавца. Чтобы подтвердить оплату, пользователю достаточно будет ввести номер карты и PIN-код.
На данный момент нововведение доступно только нескольким пользователям – партнерам Instagram в США. Одним из них является сервис для поиска и бронирования ресторанов Resy. Когда все пользователи получат доступ к функции, не уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Самые прибыльные игровые слоты Большое количество слотов от вулкан ставка

Последние новости