iPhone X второго поколения подешевеет на $100

03.04.2018 5:54 1

iPhone X второго поколения подешевеет на $100

Азиатские инсайдеры прогнозируют снижение стоимости смартфона iPhone X второго поколения на 100 долларов США по отношению к цене предыдущей модели. Причиной этому является низкий спрос на флагманский телефон.

Аналитики предрекали колоссальный успех iPhone X, но их слова не сбылись. На старте продаж покупатели действительно проявили большой интерес к новинке, но впоследствии спрос снизился. В России люди выстаивали гигантские очереди, дабы получить заветный iPhone X в первых рядах. Некоторые даже заработали на ажиотаже, перепродав гаджет по более высокой цене. Сейчас граждане не слишком активно приобретают iPhone X. Компания Apple разочаровалась в модели и мобильные устройства второго поколения намерена предлагать по более низкой цене.
Американская компания собирается представить новый iPad 27 марта. Эксперты не уверены, презентует Apple гаджет iPhone X Product Red на мероприятии или нет. Осенью этого года ожидается выпуск трех моделей от «яблочной» корпорации. Пользователи не слишком доверяют прогнозам азиатских инсайдеров, так часто их слова не сбывались.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Подготовка и проведение эффективных промо-акций Большой выбор ПО для пользователей Множество новых вариантов проведения досуга Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости