Искупление грехов или как беременность Борисовой поможет ей с «проблемной» дочерью

29.01.2020 23:44 1

Искупление грехов или как беременность Борисовой поможет ей с «проблемной» дочерью

Признаков «интересного» положения модели становится всё больше.

Дана Борисова прошла путь от прославленной телеведущей до всеобщего изгоя, ведь увлечение наркотическими веществами едва не поставило крест на её успешной карьере. Судя по всему, в данный момент Дана скрывает правду о своей новой беременности, которая поможет ей примириться с «проблемной» дочерью Полиной. Из-за тяжёлой реабилитации Борисовой и всяческих скандалов 12-летняя девочка явно потеряла доверие к своей матери, из-за которой ей пришлось жить с бывшим супругом телеведущей, а это в своё время привело к массе конфликтов. Свежие снимки Даны с Самуи наглядно демонстрируют, что братик или сестричка Полины могут находиться в животе Борисовой прямо сейчас. Как модель не пыталась закрыть округлость в области пупка, ни закрытый купальник, ни приподнятая нога сделать этого не смогли. К тому же, недавно Дана сама призналась Елене Малышевой, что она всерьёз задумывается о второй беременности, осознавая все связанные с её возрастом риски.

Впрочем, новый ребёнок Борисовой не кажется такой уж плохой идеей, ведь малыш стал бы для неё своеобразным искуплением грехов и шансом на ещё одно счастливое материнство. Вряд ли кто-то продолжил бы негативно отзываться о бывшей наркоманке, которая сумела перебороть зависимость и всецело посвятила себя заботе о младенце. Что касается малышки Полины, девочка, вполне возможно, будет слишком увлечена воспитанием брата или сестры, чтобы и дальше таить обиды на свою мать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Правила большого тенниса Что такое ламинат с фаской? 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp

Последние новости