Ивлеева уговаривала Киркорова влюбиться… в себя?

06.04.2020 0:44 0

Ивлеева уговаривала Киркорова влюбиться… в себя?

Настя открыто флиртовала с поп-королем во время онлайн-беседы, но Филипп остался неприступен.

Смогла все-таки Настя «Опасность» Ивлеева затянуть к себе на эфир в соцсетях поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова! Блогерша буквально сияла от счастья и не переставала смеяться даже над самыми плоскими шутками артиста, явно пытаясь потешить его самолюбие. Так же кокетливо хихикая и надувая губки, Ивлеева задала Киркорову главный вопрос: занято ли его сердечко, есть ли у него любимый человек? От неожиданного вопроса Филипп Бедросович действительно опешил и ответить смог не сразу.

Однако артист просто собирался с мыслями, ведь решил не отшучиваться, а ответить серьезно, с толком и расстановкой. Киркоров сообщил, что у него нет сил для любви, он измотан прошлыми отношениями и хочет отдохнуть от чувств. Но Ивлеева тут решила поспорить со своим гостем, заявив, что любовь, напротив, дает силы жить. При этом всем своим поведением Настенька открыто флиртовала и заигрывала с Киркоровым, из-за чего складывалось впечатление, что Ивлеева уговаривала Киркорова влюбиться не в кого-нибудь, а в себя. Странная позиция для интервьюера, но что есть, то есть.

Ивлеева уговаривала Киркорова влюбиться… в себя?

В итоге Насте все удалось выяснить, что сердце Киркорова свободно, но стоит помнить, что сама Ивлеева все еще состоит в отношениях с рэпером Элждеем. В прошлом году пара, по слухам, поженилась, а в этом музыкант уже отказался от белых пугающих линз и выпрямил нос. Сильно же на него действует семейная жизнь! Еще год-два и он будет, как Лев Лещенко выходить на сцену в классическом костюме с бабочкой и нормальной прической.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый век полиграфии Рейтинг лучших виртуальных хостингов Игра для ценителей настоящего адреналина Огромный выбор путевок для любителей путешествий Как игровые автоматы начали покорять мир?

Последние новости