Leagoo T10: новый смартфон из Китая

23.11.2016 15:57 232

Leagoo T10: новый смартфон из Китая

Leagoo T10: новый смартфон из Китая
Китайская корпорация Leagoo известна всему миру своими недорогими гаджетами, специализируется она именно на смартфонах. До недавнего времени среди всего ассортимента ее телефонов нельзя было встретить действительно мощного устройства, которое смогло бы конкурировать по своим техническими характеристикам с южнокорейскими и американскими производителями. Однако недавно ситуация была исправлена.

В свет вышел новый смартфон производителя под названием Leagoo T10. Самое примечательное в этом гаджете то, что он имеет полноценный металлический корпус, при этом вес устройства всё равно не превышает 130 граммов (для современных телефонов это редкость, надо отметить). Экран гаджета имеет размер в 5,7 дюйма (стандартные смартфоны обычно обходятся экраном в 5,5 дюйма), оперативная память - ровно четыре Гигабайта.

Есть в телефоне и сканер, который считывает отпечаток пальца. С одной стороны кажется, что такие характеристики - это стандартный набор, как у тех же "яблочных" телефонов, например. Но тут важен другой нюанс: цена устройства будет составлять на мировом рынке всего лишь 200 долларов, а это относительно небольшие деньги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег История КБ «Южное» Словарь игроков Форекс и обучающий материал Большой выбор айфонов шестой модели

Последние новости