LG выпустит новый вариант флагмана G6

24.06.2017 12:37 2

LG выпустит новый вариант флагмана G6

В начале лета обнаружилась информация, которая еще не подтвердилась, о проекте компании LG относительно выхода на корейский рынок двух новых смартфонов, которые будут иметь 32 и 128 Гб памяти. Телефоны LG G6 + и LG G6 на 32 ГБ, должны были дебютировать 27 июня, однако им удалось получить статус официальных моделей уже 19 июня.

Интересным остается то, что LG не выпустила в свет варианты этих моделей G6 раньше, и на различных рынках компания выпускает разные варианты LG G6. Для американской аудитории клиентов была доступна беспроводная зарядка, которая не идет в комплекте с классической моделью LG G6 для южнокорейского рынка.
На данный момент можно утверждать, что LG G6+ - лучший флагман на современном рынке гаджетов от гигантской корпорации LG. Корейская фирма афишировала сразу две версии актуализированных моделей своего топового смартфона G6. Отличия от традиционного телефона состоят в памяти, которая увеличилась к 128 Гб, а также появятся новые корпуса различных цветов. Есть версия, что модель назовут LG G6 Pro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Игры для приятного времяпровождения Самый крупный онлайн клуб Вулкан Лучший подрядчик в Москве и области Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки

Последние новости