LG X Power 2 поступит в продажу уже в этом месяце

10.05.2017 2:30 6

LG X Power 2 поступит в продажу уже в этом месяце

LG объявила, что начнет продажи смартфона X Power 2 в этом месяце. Устройство сначала будет доступно в Северной Америке, а затем на других ключевых рынках в Азии, Европе, Латинской Америке и других регионах. Точная дата доступности, а также цена, будут объявлены локально на каждом рынке.

LG X Power 2 - это устройство среднего класса, которое было официально анонсировано за несколько дней до начала Mobile World Congress 2017. Как вы, вероятно, можете сказать по его названию, самая большая его особенность - аккумулятор, который имеет емкость 4,500 мАч. Согласно LG, он позволяет смотреть видео в течение 18 часов, просматривать Интернет в течение 19 часов или разговаривать с друзьями, семьей и другими в течение 26 часов.
Смартфон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD и питается от чипсета MediaTek MT6750. Он поставляется с 1,5 ГБ или 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемого хранилища (до 256 ГБ). Он оснащен основной камерой на 13 Мпикс и широкоугольным объективом с 5-мегапиксельным сенсором и несколькими полезными функциями. Auto Shot, например, автоматически привязывает фотографию, когда лицо обнаружено, а Gesture Shot позволяет сделать снимок с жестом руки. X Power 2 работает под управлением Android 7.0 Nougat с пользовательским интерфейсом LG сверху.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Что взять с собой в отпуск из одежды? Несколько способов заработка в интернете Кредит под залог недвижимости в Алматы Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости