Louis Vuitton презентовал свои первые «умные» часы

11.07.2017 14:36 0

Louis Vuitton презентовал свои первые «умные» часы

Известный французский дом моды Louis Vuitton презентовал свои первые «умные» часы. Устройство получило название Tambour Horizon.

«Умные» часы от Louis Vuitton вошли в линейку Tambour, которая дебютировала 15 лет назад. Дом моды разрабатывал гаджет совместно с Google и Qualcomm Technology. Tambour Horizon работает с устройствами на ОС Android и iOS. Батареи хватает примерно на один день.
Майкл Берк, генеральный директор Louis Vuitton, заявил, что Интернет вещей в будущем будет только расширяться. По его мнению, за этим можно наблюдать или же попытаться оказать влияние. Компания решила следовать второму принципу.
Tambour Horizon позиционируется как часы для молодой и мобильной аудитории, которая привыкла много путешествовать. С этой целью в устройство были загружены туристический гиды компании и приложение My Flight, которое помогает планировать авиаперелеты.
Гаджет доступен в трех вариантах исполнения корпуса. Количество ремешков для часов достигает отметки в 60 вариантов. В остальном функционал Tambour Horizon схож с Android Wear. Стоимость нового гаджета составляет 2511 долларов, плюс ремешок за 303 доллара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить офисную мебель для персонала онлайн Лучшие условия для ставок на МарафонБет Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта

Последние новости