Матвиенко подвела итоги этого года

22.12.2016 17:24 156

Матвиенко подвела итоги этого года

 

Матвиенко подвела итоги этого годаНа встрече Владимира Путина с российскими парламентариями Валентина Матвиенко рассказала об итогах уходящего года. Спикер Совфеда отметила, что, несмотря на все трудности, этот год был достаточно плодотворным в законотворческом направлении. Именно это и позволило России во много оперативно и адекватно реагировать на все те международные вызовы, которые вставали перед нашей страной в этом году.

Также Матвиенко подчеркнула важность межпарламентского диалога, который позволяет России максимально чётко доносить свою позицию до партнёров. Особо стоит выделить решение российского руководства провести в 2017 году ассамблею Межпарламентского союза в нашей стране.

Валентина Матвиенко сказала, что за последнее время российским законодательным органам пришлось принимать достаточно много непростых решений. Одним из них можно считать одобрение инициативы президента использовать наши ВКС в военной операции в Сирии. И прошедший год показал, что это решение было очень верным и своевременным. Это позволило значительно повлиять на ситуацию в этой ближневосточной стране и нанести международному терроризму ощутимый удар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежедневный отдых с Вулкан Россия Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн Отличная возможность получить удовольствие от игры Какие разновидности кухонных стульев существуют? Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости