Месть по-матерински. Успенская подло «растоптала» дочь руками Малахова

13.03.2020 23:34 0

Месть по-матерински. Успенская подло «растоптала» дочь руками Малахова

Любовь все-таки решила доказать, что Таня «сошла с ума» из-за ритуала в Перу.

В прошлом месяце семейная драма разыгралась между певицей Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной. Обе посещали ток-шоу на разных каналах, где рассказывали о конфликте и претензиях друг к другу. В итоге Плаксина просто собрала свои вещи и уехала к отцу в США, которого сама Успенская не уважает, не любит и видеть не хочет. Побег дочери в самом разгаре конфликта, очевидно, оставил Любовь морально неудовлетворенной, ведь она не успела до конца обелить свое имя и унизить дочь. Возможно, именно поэтому сейчас Успенская подло «растоптала» дочь руками всё того же Андрея Малахова в его шоу «Прямой эфир».

Ранее певица слезно жаловалась ведущему, что дочь ее принимает наркотики, однако причиной ее «сумасшествия» стало совсем другое. По словам Успенской, Плаксина изменилась до неузнаваемости после поездки в Перу, где она прошла ритуал под названием аяваско. «Она была неадекватная, кричала и орала», — объясняла Любовь. Артистка говорила так много, что мало кто мог действительно запомнить ее высказывание про ритуал, но его, судя по всему, отлично запомнил Андрей Малахов и редактора «Прямого эфира».

Месть по-матерински. Успенская подло «растоптала» дочь руками Малахова

Какое удивительное совпадение — прошло чуть больше одного месяца с выхода шоу об Успенской и ее дочери, а в ток-шоу Малахова выходит передача как раз про эту аяваску. Месть по-матерински выглядит пугающей. При этом все было представлено как случайное стечение обстоятельств, при которых модель и блогер Виктория Боня вдруг решила пройти именно этот редкий и малоизвестный ритуал в Перу. И, конечно, не смогла не рассказать об этом Малахову, в студии которого приглашенные эксперты как один твердили, что запрещенный на территории России ритуал опасен –"напиток мертвых« способен нанести непоправимые повреждения мозгу. Должно быть сейчас Успенская ликует, ведь теперь все убедятся в ее правоте относительно того, что с ее дочерью действительно было не все в порядке, а сама она все еще „белая и пушистая“.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Бесплатные слоты и большие бонусы Офисный переезд с грузчиками Обход блокировки провайдера в любое время суток GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения

Последние новости