Microsoft останавливает работу очередной непродавшейся разработки

02.03.2019 11:05 0

Microsoft останавливает работу очередной непродавшейся разработки

Компания шаг за шагов сокращает финансирование новых приложений и служб.

Мало кто знает, что корпорация Microsoft сейчас «заигрывает» с клиентами, особенно на рынке дополнительных устройств и приложений. Как считают некоторые, все действия компании направлены на производство чего-то нового только потому, что продукты фирмы не получают должного спроса со стороны потребителей. Устройства группы Microsoft существует на рынке уже долго, но мало кто покупает гаджеты и ПО фирмы, ещё меньше тех, кто по-прежнему используют его.

Однако недавно, компания объявила, что она закроет очередную непродавшуюся разработку Microsoft Health Dashboard с 31 мая. Вероятно, сейчас компания перестала беречь свои лучшие службы и приложения и даже не старается «реанимировать» ПО и функционал приложений.

Разработка компанией своих приложений была остановлена еще в 2017 году, но эти приложения продолжали работать для того, чтобы служить тем, кто их всё-таки купил. Если вы один из немногих владельцев Microsoft Band, у вас есть время до 31 мая, чтобы найти какой-то новый вариант устройства.

Кроме того, если клиент купил продукт корпорации и синхронизировали с ней данные на панели мониторинга работоспособности в период с 1 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года, то клиент имеете право на возврат потраченных средств. Стоит также отметить, что в случае, если купленное приложение Microsoft покрывается гарантией, то клиент может получить тот же возврат средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений

Последние новости