Microsoft показал снимок безрамочного смартфона Surface Phone

20.07.2017 12:12 3

Microsoft показал снимок безрамочного смартфона Surface Phone

Корпорация из США Microsoft выпустила свой новый смартфон. Модель гаджета не разглашается, но не исключается, что это долгожданный Surfaca Phone.

О событии рассказал аккаунт Microsoft Azure, обнародовавший приглашение на бесплатные уроки по созданию веб-программ. Дабы это предложение смотрелось более презентабельно, на картинке опубликовали снимок пока неизвестного смартфона. Как видно на кадрах, устройство выйдет со безрамочным складным дисплеем. Прежде в Microsoft заявили, что фирма в настоящее время работает над сборкой совершенно нового гаджета, который будет абсолютно не похож ни на один из всех существующих ныне смартфонов. Новинка официально не представлена, но, вероятно, речь идет о Surface Phone. Смартфон на изображении сложен пополам, а дисплей лишен боковых рамок. Он получит 8 Гб "оперативки", действующей на платформе Windows 10. Эксперты уверены, что данное устройство сможет получить большую популярность на рынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветочной композиции с открыткой Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Веб-студия в Москве Каталог современной электроники от качественного производителя Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать!

Последние новости