Муж Бородиной отказался давать дочке пить, чтобы не вести в туалет

18.01.2020 22:24 1

Муж Бородиной отказался давать дочке пить, чтобы не вести в туалет

«Гуру» семейных отношений Курбан, похоже, оказался не самым лучшим отцом.

Омаров заставил младшую дочь Теону терпеть жажду, чтобы не вести в туалет. Над неловкой историей посмеялись в Сети, но сама ситуация вызывает вопросы. Похоже, желая развлечь фанатов, Курбан совершенно позабыл, что имеет дело с настоящим человеком, а не с игрушкой.

Бизнесмен опубликовал в соцсетях видео, на котором запечатлен его разговор с Теей в машине. Пока он вез девочку в кино, она начала просить выпить сока. Чтобы дать ей понять, что не собирается удовлетворять ее просьбу, Омаров привел целую логическую цепочку, из которой она сама должна была понять, что напиток не получит.

Примечательно, что, после успешных продаж книги «Откровения мужчины», муж Бородиной поделился, что собирается написать еще одну книгу, но уже про воспитание детей. Очевидно, он считает себя знатоком в этой сфере, хотя последнее видео заставляет сомневаться в данном вопросе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Азартные развлечения в Vulkan casino Купить вентилятор канальный онлайн

Последние новости