Муж сбежал, «шейх» бросил: любовник Феофилактовой кинул и унизил ее на всю сеть

08.02.2020 10:33 2

Муж сбежал, «шейх» бросил: любовник Феофилактовой кинул и унизил ее на всю сеть

«Я не люблю глупых» — заявил мужчина о романе с Евгенией.

Еще в прошлом году бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова радовала своих поклонников фотоснимками с новым избранником, который оказался не таким уж и простым, а ливанским бизнесменом и кинопродюсером Маджид Гиагиа. Однако сейчас стало известно, что пара недавно рассталась без каких-либо объяснений.

Позже, что богатый избранник, что сама девушка в сети выставляли посты, в которых буквально «засаживали» друг друга. Правда, через некоторое время Женя вновь начала размещать любовные снимки, но опять же ненадолго.

Только в этот раз влиятельный любовник в своем Insagram ответил коротко и ясно о разрыве с красавицей.

На вопрос о Евгении, он ответил в грубой форме — любовник Феофилактовой не только намекнул, что кинул ее, но и даже унизил ее на всю сеть.

«Я не люблю глупых девушек», — резко ответил Маджид.

Муж сбежал, «шейх» бросил: любовник Феофилактовой кинул и унизил ее на всю сеть

Однако объяснить, что именно его не устраивало в экс-участнице он даже и не попытался. Личная жизнь Феофилактовой после развода складывается не так удачно, как у ее бывшего супруга: ее и муж сбежал, и богатый «шейх» бросил. Видимо, все дело в самой звезде, раз от нее уходят такие мужчины, и ведь не просто уходят, а словно бегут, да еще и оскорбляют в след.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Десятки новых разработок в сфере гемблинга Букмекерская компания PARI MATCH.RU

Последние новости