Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

22.03.2020 16:14 0

Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

Слухи о супружеской измене могли сыграть с Татьяной злую шутку.

Татьяна Навка рискует остаться буквально «без штанов». Поводом для догадок стал неоднозначный юмор фигуристки о карантине, где Навка намекнула на «загульный» образ жизни без Пескова. И это в то время, когда в СМИ не прекращают приписывать Татьяне «интрижки» на стороне и грядущий крах семьи. Возникает вопрос: оставит Песков Навку у «разбитого корыта» после развода?

Налево пошла — конфликт нашла. Песков оставит Навку у «разбитого корыта» после развода?

В соцсети фигуристка опубликовала пост, где буквально выдала пристрастие к алкоголю и это притом, что ранее Навка вела здоровый образ жизни. Не исключено, что именно проблемы с мужем так повлияли на спортсменку. Примечательным стал и выбор Навки «основного блюда» под бокал спиртного — обычная гречка, вместо «традиционной» икры. Складывается впечатление, что Навка и вовсе готовится к «нищенской» жизни. На протяжении полугода в сети активно обсуждают семейные проблемы Татьяны с мужем на фоне возможного «распущенного» образа жизни блондинки.

Вероятно, как только фигуристка пошла налево, то сразу же нашла конфликт с мужем: Песков мог утомиться терпеть регулярные «похождения» возлюбленной и подать на развод. Пресс-секретарю президента явно не составит труда оставить супругу у «разбитого корыта» после расставания: начиная от раздела имущества до «прикрытия» шоу-программ Навки. Вероятно, слухи о супружеской измене сыграли с Татьяной злую шутку, а неоднозначное поведение спортсменки лишь подогревает догадки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые бонусы в казино Спин Сити Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Лучший способ применить свои знания в спорте Купить вентилятор канальный онлайн

Последние новости