Nintendo раскрыли правду о голове Тоада из игр Mario

05.08.2018 5:14 2

Nintendo раскрыли правду о голове Тоада из игр Mario

Тоад всегда вызывал множество вопросов, но самый обсуждаемый и рождающий споры – это голова или шляпа?

Данный персонаж является для многих частью их детства. Любят его или нет – не имеет значения, так как он уже незаменим. Йошиаки Коидзуми, человек, работавший над Super Mario Odyssey, подтвердил на этой неделе, что гриб фактически не отделяется от головы Тоада, сказав: «Итак, как оказалось, на самом деле это его голова. Я не могу объяснить, как так вышло, придумайте сами».

Люди были шокированы этим заявлением, так как в мультфильме 1980 года было показано, как Тоад снимает гриб (шляпу). Некоторые надеются, что ответственный за эту ошибку был наказан, так как новый факт «разрушает» их детство.

Тоад или некоторые из его версий впервые появились в Super Mario Bros от Nes в 1985 году. Персонаж быстро стал огромной частью франшизы Mario. Обычно он является или помощником Марио, или опекуном принцессы Пич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

диплом магистра Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Лучший набор игрового софта на одной сайте Современная площадка для трейдеров Yobit

Последние новости