НТВ без Леры или как Боярский отомстит Кудрявцевой за оскорбление?

30.01.2020 10:33 2

НТВ без Леры или как Боярский отомстит Кудрявцевой за оскорбление?

Ведущая «Секрета на миллион» может поплатиться карьерой из-за грубости в адрес влиятельного «гардемарина».

На днях Лера Кудрявцева позволила себе грубо высказаться в адрес Михаила Боярского. Напомним, что артист не поддержал тех, кто обзаводится детьми в зрелом возрасте. Дословная реакция ведущей, которая стала мамой в 47 лет, прозвучала так: «Пошел Михаил Боярский на... со своими высказываниями».

Думается, что Боярский не оставит такое бестактное поведение без внимания. Актер и без того уверен, что место женщины дома – хранить очаг и воспитывать детей. А тут какая-то ведущая со своими заявлениями.

НТВ без Леры или как Боярский отомстит Кудрявцевой за оскорбление?

Скорее всего, провокационный ответ Боярскому был сказан еще под воздействие горячительных напитков. В СМИ появилась информация, что Кудрявцеву бросил молодой муж, и теперь она регулярно «заливает» горе в компании подружек. Видимо, в порыве эмоций Лера и послала деспотичного Боярского подальше.

Но вряд ли это станет смягчающим обстоятельством, так как Боярский обычно непреклонен в своих намерениях. Уже распространяются слухи, что НТВ останется без Леры. Похоже, что таким кардинальным методом «гардемарин» отомстит обидчице за оскорбление.

НТВ без Леры или как Боярский отомстит Кудрявцевой за оскорбление?

Можно и не сомневаться, что Боярский способен на такой или еще более смелый шаг. Ведь судя по историям о жизни актера, он способен зайти далеко только ради того, чтобы все было по его сценарию. Чего стоит лишь история с романом дочери Елизаветы и Данилы Козловского. Поклонники семейства до сих пор уверены, что к разрыву этой пары причастен исключительно отец девушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Оборудование для маникюра Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Доставка суши в городе Пермь

Последние новости