Nubia и Gionee выпустят смартфоны с соотношением сторон 18:9

07.09.2017 21:04 1

Nubia и Gionee выпустят смартфоны с соотношением сторон 18:9

В китайской социальной сети Weibo разработчики опубликовали тизеры новых смартфонов от Nubia и Gionee. Известно, что девайсы получат дисплей с соотношением сторон 18:9.

На данный момент у Nubia помимо тизера нет никакой информации о новом смартфоне. Эксперты акцентировали внимание на том, что новинка внешне напоминает Xiaomi Mi Mix 2. Компания ZTE готовит нечто грандиозное, как утверждают некоторые инсайдеры из Китая. Они же рассказали, что модель от Gionee получилась более привлекательной. Новинка получила соотношение сторон дисплея 18:9 и будет презентована 28 сентября в Таиланде.
В одном из бенчмарков было сказано, что смартфон M7 Power оснащён 6-дюймовым дисплеем разрешением 1440х720. В качестве «начинки» был выбран процессор Helio P25, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Появятся ли эти девайсы на территории России на данный момент неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая версия самой популярной игры современности Первое онлайн казино Absolut Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Новогодние фейерверки без лишнего шума Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости!

Последние новости