Пошла против Тимати или почему Решетова «переименовала» сына

17.02.2020 12:34 0

Пошла против Тимати или почему Решетова «переименовала» сына

Суеверия и страх «злого рока» могли вынудить Настю к хитрости.

И эту «хитрость» похоже, в тайне удержать не удалось. Накануне на выложенном в Интернете видео маленькому сыну Тимати делают массаж. Во время процедур медсестра увлеклась процессом и нечаянно проговорилась, назвав малыша не Ратмиром, а… Максимом! Похоже, Решетова втайне пошла против инициативы супруга, назвать сына в четь умершего друга. Почему же Настя «переименовала» сына, догадаться не трудно.

Все отлично помнят, какими закадычными друзьями были Ратмир и Тимати. Глава Black Star был уверен, что музыканта впереди большое будущее и успешная карьера рэп-певца. Но судьба распорядилась иначе. Ратмир трагически погибает в автокатастрофе, так и не дожив до своего 19-летия, а Тимати с тех пор чтит память об ушедшем друге, посвящая ему музыкальные композиции и приглядывая за дочкой. А когда у рэпера самого родился сын, выбор имени для малыша был очевидным. Но многие поклонники не поддержали такого решения, посчитав, что называть ребенка в честь друга, трагически погибшего молодым, не самая лучшая идея.

Очевидно, такого мнения придерживалась и сама Настя. Нетрудно предположить, что в их звездном семействе не обошлось и без скандалов, когда решалось, какое имя будет носить первенец. Но очевидно, Тимати был непреклонен, и Настя не смогла его переубедить. И тогда-то у нее и возник план: тайком пойти против воли своенравного мужа и втайне «переназвать» малыша.

Очевидно, что наедине и в близком окружении малыша теперь называют «Максимом». И теперь это имя еще и стало достоянием общественности. А вот как отреагирует на такой поступок жены сам Тимати, скоро станет известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Новые возможности для профи и новичков покера Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Гаминаторслотс — проверь свою удачу Рост спроса на элитное жильё в Москве

Последние новости