Project Athena: Intel откроет три лаборатории для тестирования ноутбуков нового поколения

08.05.2019 22:15 0

Project Athena: Intel откроет три лаборатории для тестирования ноутбуков нового поколения

Новые устройства смогут работать в сетях пятого поколения, а время автономной работы составит 20 часов.

В начале этого года представители Intel на выставке CES анонсировали новую линейку компактных ноутбуков. Сегодня стало известно, что IT-гигант запускает лаборатории для тестирования компонентов ноутбуков в Тайване, Китае и США.

Устройства под кодовым названием Project Athena смогут работать в 5G-сетях. Новые ноутбуки обеспечат до 20 часов без подзарядки, а тонкий корпус обусловит низкий вес и компактность. Также ноутбуки Project Athena станут первыми устройствами с возможностью использования искусственного интеллекта.

Судя по всему, устройства Project Athena скоро появятся в продаже. Intel откроет три лаборатории для тестирования ноутбуков нового поколения в июне, но полноценная работа начнется уже в мае. Представители компании убеждены, что первые ноутбуки на основе Athena поступят с продажу до конца текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры в Фреш казино Качественная печать календарей на 2018 год Помощь в легализации документов за рубежом О качественном ремонте швейцарских часов Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению

Последние новости