Прошептал на ушко три заветных слова... Выпивший Игорь Николаев набрался смелости признаться Пугачевой в любви?

19.01.2020 0:34 3

Прошептал на ушко три заветных слова... Выпивший Игорь Николаев набрался смелости признаться Пугачевой в любви?

Похоже, певец наконец рассказал Примадонне о своих чувствах.

Игоря Николаева и Аллу Пугачеву связывает многолетняя дружба. Однако, как считает большинство людей, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, так как один из них вероятнее всего испытывает какие-то романтические чувства.

Возможно, что Игорь Николаев многие годы прятал в себе чувства страстной любви к Алле. На своем дне рождении, куда Пугачева вопреки всему все-таки явилась, певец танцевал с ней медленный танец, который походил на романтический вальс двух влюбленных сердец. Затем Игорь нежно наклонился к уху Примадонны, и похоже, сказал три самых заветных слова для женщины. На ее лице сразу же просияла улыбка.

Вероятно, набравшись смелости на дне стакана с алкоголем, Николаев, наконец, признался Пугачевой в любви. Только выпившим, видимо, он смог перебороть свой давний страх, который преследует его уже десятки лет. Но как говорится, пьяному и море по колено. Судя по всему, для Игоря этим морем была именно Пугачева. А он оказался одним из тех, кто пал к ногам Аллы. Ведь добрая половина шоу-бизнеса просто мечтает оказаться рядом с такой женщиной как она. Даже, казалось бы, самые сильные духом мужчины падают перед ней ниц.

Возможно, что Пугачева не упустит из виду певца, а даст ему шанс на счастье, сделав его своим любовником. Так как Галкин в последнее время, судя по всему, забыл, на какой женщине женился и не уделяет ей должного внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки

Последние новости