Путин пригласил детей на елку

04.01.2017 6:47 248

Путин пригласил детей на елку

Путин пригласил детей на елкуСитуация с американскими дипломатами до сих пор оставляет желать лучшего, ведь в четверг Барак Обама и его администрация ввела санкции против девяти российских дипломатов, теперь им ограничен доступ на территорию США, и они лишены привилегий, которые им полагаются в виду того, что они представляют интересы Российской Федерации на территории США.

В сложившейся ситуации Владимир Владимирович Путин мог ввести ответные санкции против американских дипломатов, которые находятся сейчас на территории РФ, но он подчеркнул, что не собирается опускаться до уровня Вашингтона, и дипломаты продолжат выполнять свою работу на территории РФ.

Кроме того, он сделал дружественный жест и в сторону тех российских дипломатов, кто непосредственно пострадал от санкций. Известно, что на территории США многие из них находятся вместе со своими семьями, поэтому на традиционную елку в Кремле Путин пригласил всех детей дипломатов, обеспечив им безопасный перелет из США. Такой шаг показывает, что Президент заботится о тех, кто служит своей стране даже на чужой земле через океан, и дети дипломатов смогут почувствовать атмосферу праздника на елке в Кремле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска

Последние новости