«Розовая» конспирация. Дайнеко крутила фальшивые романы ради взаимного пиара?

28.02.2020 18:44 1

«Розовая» конспирация. Дайнеко крутила фальшивые романы ради взаимного пиара?

Виктория неспроста сходилась со звездами, имеющими нетрадиционную репутацию.

Виктория Дайнеко всегда была влюбчива и падка на знаменитых парней, что видно по хроникам ее личной жизни. Однако бурные связи певицы могли быть вызваны желанием скрыть истинные предпочтения. Неужели Дайнеко крутила фальшивые романы с «радужными» звездами ради взаимного пиара? По-видимому, «розовая» конспирация поп-дивы толкала ее на амурные знакомства с партнерами по ЛГБТ цеху. Виктория состояла в отношениях с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым, за которым тянется шлейф упорно скрывающегося «голубого игрока».

«Розовая» конспирация. Дайнеко крутила фальшивые романы ради взаимного пиара?

Инсайдеры еще в 2006 году сообщили, что певец - завсегдатай гей-клубов и предпочитает наносить визиты в соответствующие заведения в компании спутников. Вскоре Дайнеко встретила Алексея Воробьева, таинственный союз с которым и по сей день не дает покоя таблоидам. Пара рассталась так же стремительно, как и заявила о чувствах друг к другу. И опять же, о нетрадиционной ориентации Воробьева не первый день ходят слухи в Сети. К тому же, артист снялся в американском сериале «Нереально», где по сценарию целовался с мужчиной. Вряд ли Алексей согласился бы на такое, будучи убежденным «натуралом».

Киномир знает не один случай, когда актеры, не имеющие отношения к «голубому» лагерю проявляли страстные чувства к своему же полу, но это не тот случай. Воробьев неслучайно создал образ вечного холостяка, и даже участвовал в одноименном шоу, где засветился неоднозначный в этом плане Тимур Батрутдинов.

«Розовая» конспирация. Дайнеко крутила фальшивые романы ради взаимного пиара?

Возвращаясь к Дайнеко, следует сказать, что исполнительница все-таки была замужем и даже родила дочь, но не исключено использование суррогатного материнства или искусственного оплодотворения. Виктория зарегистрировала брак с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. Что странно, сразу после бракосочетания заговорили о расставании молодоженов.

Тем не менее супруги продержались два года, а наследницу Лидию звезда эстрады по непонятным причинам скрывала от публики. При этом каждый выход в свет вместе с Дмитрием сопровождался немалой шумихой. Когда девочке исполнился год, Дайнеко созвала практически всю шоу-бизнес тусовку России, но кровинку на празднике так и не показала.

Складывается впечатление, будто Виктория специально напоказ выставляет свою частную жизнь, показывая одного кавалера за другим, но учитывая ряд фактов об избранниках девушки, эти смутные интрижки могут оказаться одним из способов скрыть влечение к женщинам. Не так давно Дайнеко провела уикенд с Димой Биланом, которые, как и вышеописанные личности, имеет немало «скелетов в шкафу», что ставит под сомнение его причастность к традиционным отношениям. Чем не взаимовыгодный повод напомнить о себе прессе?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная марка подъемно-погрузочное оборудование б/у Шанс в любое время попасть в клуб Джой Качественный ремонт стиральных машин на дому Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym"

Последние новости