Samsung больше заработает на iPhone X, нежели на Galaxy S8

04.10.2017 1:54 2

Samsung больше заработает на iPhone X, нежели на  Galaxy S8

Фирма из Южной Кореи Samsung сможет больше заработать на реализации смартфонов iPhone X, чем на своих моделях Galaxy S8 и Galaxy S8+. Об этом сообщают работники издания The Wall Street Journal.

Сотрудничая с американской корпорацией Apple, Samsung сумеет заполучить по 110 долларов от каждого проданного iPhone X. Сообщается, что от любой модели "яблока" южнокорейцы заполучат больше дохода, нежели от выпуска запчастей для телефонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Прежде азиатская компания подписала договор с Apple на создание дорогостоящих дисплеев OLED для новых мобильных устройств фирмы из США. Также Samsung, согласно пунктам контракта, обязуется поставлять своим заокеанским партнерам аккумуляторы и иные детали. В общей сложности, на этом всем производитель заработает четыре миллиарда долларов, что больше ее дохода за сборку запчастей для своих смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие существуют разновидности той-терьеров Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Все о спреях для волос

Последние новости