Samsung выпустит смартфон с гнущимся корпусом

07.10.2017 10:34 2

Samsung выпустит смартфон с гнущимся корпусом

Фирма Samsung в 2018 году может выпустить в ограниченном количестве смартфон с гнущимся корпусом. Об этом сообщают руководители южнокорейской компании.

Проект заполучил сертификат от WiFi Alliance и ныне его неофициальное название Samsung Galaxy X. Новый гаджет нашли среди остальных в базе данных Bluetooth Special Interest Group. Продукт уже протестировали в южнокорейском агентстве National Radio Research Agency. Его сотрудники предоставил устройству с гнущимся корпусом серийный код SM-G888N0. На старте нового года смартфон выйдет на территории Южной Кореи. Сообщается, что производитель выпустит его в количестве 100 000 единиц. Реализация Galaxy X в иных государствах состоится не ранее 2019 года. Проект модели показали также на мероприятии MWC 2017, но тогда каких-либо заявлений Samsung не сделал. Более запоздалый выход на мировой рынок "гнущегося" смартфона может быть связан с релизом Note 9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные предложения чартерных рейсов Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Уютный отель в центе города по выгодной цене

Последние новости