Samsung запатентовал смартфон с двумя экранами

14.12.2017 10:45 0

Samsung запатентовал смартфон с двумя экранами

Чертежи будущего смартфона от корейской компании Samsung попали в сеть. На них можно увидеть девайс с двумя экранами. Правда, корректнее будет сказать, что лишь половина задней панели занята дисплеем.

Samsung данную технологию запатентовала. Пока неизвестно, однако, дойдет ли до прилавков телефон с выгнутым двухсторонним экраном или так и останется амбициозной разработкой. На чертежах видно, что с передней стороны устройство будет иметь корпус с рамками и одним загнутым краем, задняя же панель на половину будет занята еще одним дисплеем. При этом, на чертежах отсутствуют данные о том, есть ли фронтальная или основная камера. Стоит напомнить, что Samsung наравне с Apple является компанией, которая постоянно патентует свои изобретения, но нередко они так и не доходят до потребителя. В данном случает можно упомянуть довольно экзотичный телефон-раскладушку с гибким OLED-дисплеем. Источники указывают на то, что выйдет он в 2018 году, но пока официально это не подтверждено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостевые дома в Благовещенской Чистый город Подмосковья. Каталог лучших онлайн слотов рунета Способы вывода средств с БК 1Xbet Каталог благородных цветов разных сортов

Последние новости