Samsung намекает на скорую презентацию первого гибкого смартфона Galaxy F

05.11.2018 16:54 3

Samsung намекает на скорую презентацию первого гибкого смартфона Galaxy F

Южнокорейская компания Samsung обновила картинку на своей странице в социальной сети Facebook. Сотрудники организации сделали логотип производителя извивающимся, что и послужило поводом для слухов.

Samsung намекает на скорую презентацию первого гибкого смартфона Galaxy F на конференции разработчиков SDC, которая должна состояться в США в Сан-Франциско 7 ноября этого года. Появились модельные номера новинки для Европы, Азии и Соединенных Штатов. В США тестируется прошивка мобильного аппарата. По предварительной информации, гибкий Galaxy F получит основной экран размером 7,29 дюймов и вспомогательный – величиной 4,58 дюйма. Устройство оснастят питающей батареей на 3000 мАч, постоянной памятью объемом 512 ГБ.

Samsung намекает на скорую презентацию первого гибкого смартфона Galaxy F

Эксперты говорят, что Galaxy F получит шарниры, позволяющие двум частям гаджета соприкасаться при сжимании. Смартфон функционирует на базе специальной ОС Android, разработанной сотрудниками компаний Samsung и Google вместе. В продажу Galaxy F должен попасть в ноябре по цене 1500-2000 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Большой выбор ПО для пользователей Как купить качественный автомобиль Проверенные способы заработка криптвалюты Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт

Последние новости