Samsung намерен презентовать новый смартфон-раскладушку

25.06.2017 8:42 0

Samsung намерен презентовать новый смартфон-раскладушку

Южнокорейская компания Samsung вскоре порадует своих поклонников новы смартфоном-раскладушкой. Приблизительная стоимость гаджета составляет 260 американских долларов.

Как стало известно, раскладушка выйдет в красном и черном цветах на платформе Android 6.0. Стандартные камеры вряд ли порадуют клиентов (5 и 8 Мп), но создатели из Samsung обещают усилить их в случае получения смартфоном популярности. Также указывается, что Galaxy Folder 2 более ориентирован на пользователей-"старожилов", хорошо помнящих прежние раскладушки. Как правило,эти люди применяют мобильные телефоны для разговоров и предпочитают стандартный дизайн. Именно для такой категории лиц в Galaxy Folder 2 поместили мощный динамик, делающий рингтон на гаджете значительно мощнее. Samsung пытается составить конкуренцию Lenovo, которая работает над модернизацией мобильных устройств Motorola RAZR V3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Игра в онлайн казино Novomatic Надежная защита для автомобиля Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости