Samsung разрабатывает смарт-монитор, похожий на Lenovo Yoga Tablet

15.05.2017 13:28 21

Samsung разрабатывает смарт-монитор, похожий на Lenovo Yoga Tablet

На этой неделе ведомство UPSTO опубликовало документы, описывающие физическое устройство Samsung с новоявленным помощником Bixby. Несмотря на то, что эскизы похожи на телевизор или монитор с ножкой-подставкой, сам девайс зарегистрирован в секции "Аудиоустройства".

Патент описывает некое мобильное устройство и, судя по стилусу, перед нами представитель семейства Note. Возможно, Samsung намеренно запатентовала особенности дизайна Galaxy Note 8, анонс которого ожидается во второй половине этого года. Особенностью смартпэда станет очень тонкий корпус при наличии гнезда для стилуса, дисплей старого типа с рамками и некое подобие динамика или смарт-порта на задней панели. Из-за выступающего на задней панели гнезда для стилуса многие пользователи в сети отметили сходство Galaxy Note 8 с планшетами Lenovo Yoga.
Непосредственно об устройстве, его названии и функциях известно мало, хотя догадаться о предназначении "монитора" с Bixby нетрудно: изучение привычек пользователя, поиск информации в Интернете и многое другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Частная клиника семейного типа в Самаре Купить диплом в Казани

Последние новости