Samsung Galaxy S8 занял первое место в рейтинге лучших смартфонов 2017 года

26.11.2017 14:45 1

Samsung Galaxy S8 занял первое место в рейтинге лучших смартфонов 2017 года

Западные специалисты присудили смартфону Samsung Galaxy S8 первое место. Первую позицию в топовой десятке девайсу от корейской компании дали за внешний дизайн устройства, его функциональную наполненность и соотношение параметров цена/качество.

Флагман компании Samsung функционирует на базе восьмиядерного чипсета Samsung Exynos 8895 Octa. Также смартфон укомплектован 6,2-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED с разрешением 4К. Изюминкой смартфона является отсутствие рамки. Для воплощения того замысла разработчики пересмотрели свое отношение к наличию клавиш Back и Home и в данном гаджете решили их убрать.
Вариант смартфона для китайского потребителя будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835. Базовая модель имеет четыре гигабайта оперативки и 64 «гектара» внешней памяти. По душе гаджет пришелся и любителям музыки – туда можно закачать огромное количество треков. Поклонники фотосетов также оценили по достоинству камеру в 12 мегапикселей. Сканер радужки глаза обезопасит устройство от чужого проникновения. Также система защиты представлена дактилосканером. На второй строке расположился еще один корейский телефон Samsung Galaxy S8 Plus. От первой модели он отличается увеличенным экраном. Вторую позицию с ним разделил гаджет от Google - Google Pixel 2.
А вот нашумевший iPhone X занял только четвертое место, так как множество инновационных решений разработчики не успели отладить и стабилизировать. Речь в данном случае идет об идентификаторе лиц. В целом же «яблочный» смартфон признан достойным и функциональным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Регулятор давления газа для использования в помещениях Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша

Последние новости